Продолжение хорошей традиции

Продолжение хорошей традиции

Консорциум «Кодекс» вновь распахнул двери для студентов Университета гражданской авиации. Во время  экскурсии они смогли больше узнать о работе компании и познакомиться с  новым  программным комплексом 6.2011.

Еще осенью 2010 года, когда  студенты 3 курса Университета посетили Консорциум и с интересом познакомились с его деятельностью, появилось намерение сделать такие мероприятия регулярными. Теперь уже можно говорить о продолжении доброй традиции.

24 мая для студентов 2 курса  кафедры «Государственное право» юридического факультета в конференц-зале прошла презентация с подробным рассказом о деятельности Консорциума. Затем в ходе экскурсии по офису гости смогли своими глазами увидеть работу подразделений и услышать от их руководителей рассказы о вкладе в разработку, создание, поддержку и продвижение электронных систем «Кодекс» и «Техэксперт».

После экскурсии студенты приняли участие в обучающем семинаре, во время которого смогли самостоятельно оценить преимущества новой версии программного комплекса 6.2011. После завершения обучения гости получили в подарок диск «Электронная библиотека документов «Кодекс» для студентов и преподавателей».

 «Студенты не просто остались довольны теплым приемом, который им оказали сотрудники Консорциума, но и высказали желание пройти производственную практику в компании, а, возможно, и устроиться в дальнейшем на работу», - сообщила старший преподаватель кафедры «Международное право» Мария Бойкова.

«Подобные мероприятия играют важную роль в развитии сотрудничества Консорциума «Кодекс» с вузами. Поддержание и стимулирование интереса учащихся к нашим продуктам в настоящем - это серьезный вклад в будущее. Именно из числа этих молодых людей со временем вырастут лояльные пользователи наших электронных решений  и перспективные молодые сотрудники компании», - прокомментировала значение данного мероприятия руководитель  сектора по работе с вузами Консорциума «Кодекс» Татьяна Петрова.

 Пресс-служба Консорциума «Кодекс»