Итоги вебинара "Практика создания и согласования цифровой модели на примере культурного центра"
13 октября Консорциум "Кодекс" провел вебинар для специалистов в области строительства, а именно для проектных организаций, инженеров-проектировщиков и ТИМ-менеджеров.
Экспертом выступил Антон Алексеевич Молоков, аналитик по системам управления строительством ООО "Нанософт разработка".
На вебинаре были подробно рассмотрены вопросы моделирования конструкций, электрики и архитектуры, выявленные коллизии и их устранение, ключевые этапы проектирования и прохождения экспертизы.
Подробности о темах и спикерах мероприятия, а также сертификаты для участников можно найти в разделе "Мероприятия": https://cntd.ru/about/events/item/560. Запись вебинара и материалы мероприятия будут включены в линейку строительных систем "Техэксперт".