Консорциум "Кодекс" поддержал студенческую научную конференцию в Московском Политехе

В конце апреля в Московском политехническом университете состоялась церемония закрытия 75-й международной студенческой научной конференции "СНК-2025". Это ежегодное мероприятие проходит в течение апреля и включает как закрытые секции для студентов университета, так и открытые для авторов лучших докладов из других вузов.

В ходе конференции студенты Московского Политеха представили доклад по результатам проекта "SMART", который курирует Консорциум "Кодекс" в рамках проектной деятельности в МосПолитехе. Проект призван познакомить будущих специалистов с машиночитаемыми и машинопонимаемыми документами, необходимыми для умного производства.

Консорциум "Кодекс" традиционно выступил информационным партнером СНК и спонсором церемонии награждения. Представитель Консорциума стал одним из членов жюри секции "Технологии и инновации в области качества" и вручил победителям памятные подарки.

Больше узнать о сотрудничестве Консорциума "Кодекс" с вузами и возможностях систем "Техэксперт" для преподавателей и студентов можно в специализированном разделе сайта: https://vuz.cntd.ru/.