Консорциум "Кодекс" приглашает принять участие в обучающем курсе, посвященном особенностям договорных отношений в строительстве

     19 декабря партнер Консорциума "Кодекс" Учебный центр в сфере градостроительства АНО "Образовательные системы и проекты" в режиме видео-конференц-связи проведет семинар "Особенности договорных отношений в строительстве, цена и оплата выполненных работ". Экспертом выступит Татьяна Михайловна Шалыто, эксперт-консультант по вопросам ценообразования и сметного нормирования при Прокуратуре Ленинградской области, советник государственной службы 3-го класса, член Союза инженеров-сметчиков, работала в должности эксперта в Северо-Западном филиале Главгоэкспертизы России, Главный контролер-ревизор в Территориальном управлении Федеральной службы финансово-бюджетного надзора. Опыт работы более 30 лет.
     
     В рамках семинара слушатели ознакомятся с требованиями Гражданского кодекса Российской Федерации, порядком формирования договорной цены в договоре подряда, требованиями, предъявляемыми к договорам при внесении изменений в условия договора и остальными вопросами, возникающими в процессе реализации договора.
     
     С подробной программой можно ознакомиться по ссылке: https://stroy-esp.ru/courses/estimated_case/dogovor_smety.
     
     Пройти регистрацию можно по телефону +7 (812) 912-24-61 или по электронному адресу info@stroy-esp.ru.