Консорциум "Кодекс" проведет вебинар для специалистов пищевой отрасли
23 июня 2022 года состоится вебинар для специалистов пищевой отрасли, руководителей пищевых предприятий всех уровней, технологов пищевой промышленности, специалистов в области качества и безопасности пищевых продуктов - "Программы предварительных условий (ППУ) - базовые мероприятия для обеспечения безопасности пищевых продуктов на основе ISO/TS 22002".
В числе обсуждаемых вопросов: что такое предварительные мероприятия; что входит в программы предварительных условий (ППУ); какие процессы необходимо настроить в рамках ППУ и как их описать; информация о технических спецификациях ISO/TS 22002; рекомендации по ППУ на пищевом производстве; как проверить ППУ при аудите.
Эксперты мероприятия - Елена Владимировна Григорьева, главный специалист Департамента образовательных проектов и программ Ассоциации по сертификации "Русский Регистр", Альфия Рафиковна Ахмарова, менеджер по развитию комплекта систем "Техэксперт: Пищевая промышленность".
Для бесплатного участия в вебинаре необходимо пройти регистрацию до 22 июня 2022 года по ссылке.
Все слушатели смогут получить электронный сертификат участника.
В случае возникновения вопросов по регистрации на вебинар свяжитесь с модератором, отправив запрос по электронному адресу: webinar@kodeks.ru.