Неделя "Техэксперт": Новые требования к производственной безопасности. Как работать в 2022 году?

     С 22 по 25 марта 2022 года Консорциум "Кодекс" проведёт традиционную онлайн-конференцию "Неделя "Техэксперт"". Новым требованиям производственной безопасности и всем связанным с ними вопросам будет посвящена первая сессия мероприятия, которая пройдёт 22 марта.

     В сессии будут обсуждаться основные изменения и нововведения в деятельности специалистов по охране труда и производственной безопасности, новые правила проведения проверок, значение и актуальность изменений, планы и перспективы развития правового регулирования сферы производственной безопасности.
     
     Участие в мероприятии бесплатное по предварительной регистрации. Для слушателей конференции предусмотрена выдача именных электронных сертификатов.
     
     Посмотреть последние изменения программы, зарегистрироваться или связаться с организаторами можно на сайте: https://knd.cntd.ru/.
     При регистрации укажите промокод ПРОДУКТ.