НИАР открывает набор второго потока слушателей на обучение по программам подготовки экспертов-аудиторов

     Национальный институт аккредитации Росаккредитации (НИАР) при поддержке Росаккредитации в рамках образовательного проекта по подготовке экспертов-аудиторов с 6 сентября объявляет набор второго потока слушателей на обучение по программам подготовки экспертов-аудиторов, осуществляющих работы по обязательному подтверждению соответствия продукции, по следующим направлениям:
     
     "Подтверждение соответствия продукции требованиям технических регламентов Евразийского экономического союза. Подготовка экспертов-аудиторов, осуществляющих деятельность по подтверждению соответствия продукции требованиям ТР ЕАЭС (ТС)";
     
     "Подтверждение соответствия продукции, подлежащей обязательной сертификации. Подготовка экспертов-аудиторов, осуществляющих сертификацию продукции в соответствии с ГОСТ Р 53603-2020";
     
     "Подтверждение соответствия продукции, подлежащей обязательной сертификации. Подготовка экспертов-аудиторов, осуществляющих сертификацию электрической энергии и/или цементов и/или радиаторов отопления и конвекторов отопительных".
     
     Подать заявку на обучение по программам повышения квалификации для персонала органов по сертификации продукции можно на сайте Росаккредитации в разделе Образовательные программы.
     
     Получить помощь в формировании индивидуальной программы и плана обучения, а также узнать подробную информацию о программах повышения квалификации НИАР можно в Учебно-научном центре национальной системы аккредитации НИАР по телефону 8 800 302 33 17.
     
     Заявки на организацию корпоративного обучения специалистов органа по сертификации продукции принимаются по телефону 8 800 302 33 17, а также адресу электронной почты seminar@niakk.ru.
     
     
     Источник:
     https://fsa.gov.ru/press-center/news/18697/