О начале опытной эксплуатации отдельных элементов третьего этапа второй очереди ГИС ТЭК
В соответствии с приказом Минэнерго России от 17 декабря 2019 г. N 1371 "О проведении опытной эксплуатации второй очереди государственной информационной системы топливно-энергетического комплекса" в период с 28 декабря 2020 г. по 21 января 2021 г. проводится опытная эксплуатация отдельных элементов третьего этапа второй очереди государственной информационной системы топливно-энергетического комплекса.
В соответствии с программой и методикой опытной эксплуатации второй очереди ГИС ТЭК, утвержденной приказом ОЭ, определены участники опытной эксплуатации для предоставления информации по формам (https://gis-tek.ru/web/guest/al-bom-form), размещенным на портале ГИС ТЭК.
Участникам опытной эксплуатации при регистрации в системе необходимо ознакомиться с материалами обучающего вебинара для работы в ГИС ТЭК (https://gis-tek.ru/web/guest/al-bom-formhttps://gis-tek.ru/novosti/-/asset_publisher/09TAwmCXJjVk/content/id/76670), размещенного на портале ГИС ТЭК, и обеспечить предоставление информации в период с 28 декабря 2020 г. по 21 января 2021 г.
Источник:
https://gis-tek.ru/web/guest/al-bom-formhttps://gis-tek.ru/novosti/-/asset_publisher/09TAwmCXJjVk/content/id/76670https://gis-tek.ru/