Об интеграции систем "Техэксперт" и "Кодекс" с офисными пакетами в учебном пособии Финансового университета при Правительстве РФ
В издательстве "КНОРУС" вышло учебное пособие "Информационные технологии в юридической деятельности", которое также было размещено в научной электронной библиотеке eLIBRARY.
Издание подготовлено коллективом авторов - сотрудниками департамента бизнес-информатики Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.
Консорциум "Кодекс" также принял участие в подготовке материалов для пособия, предоставив информацию об уникальной утилите kAssist для автоматической расстановки и проверки ссылок на нормативные документы в офисных пакетах. Что такое интеграция и какие задачи она решает, как работает интеграция профессиональных справочных систем "Техэксперт" и "Кодекс" со сторонними программами, примеры работы с гиперссылками вручную и в автоматическом режиме - всё это содержит в себе учебное пособие. Представленный подробный материал поможет читателям (как преподавателям, так и студентам) быстро освоить эту функцию и использовать её в учебной, научной и методической деятельности.