Представитель Информационной сети "Техэксперт" получил благодарность от Научной библиотеки Кузбасса

Государственная научная библиотека Кузбасса им.В.Д.Федорова выразила благодарность за сотрудничество компании "Сибирский центр нормативно-технической документации "Стандарт" - представителю Информационной сети "Техэксперт".

На протяжении 23 лет посетители библиотеки - юристы, бухгалтеры, инженеры, работники кадровых служб, предприниматели, преподаватели и студенты - используют нормативную и техническую документацию, образцы и формы документов, а также комментарии экспертов по актуальным профессиональным вопросам, размещенные в профессиональных справочных системах (ПСС) "Кодекс" и "Техэксперт". Дополнительно специалисты ООО "Сибирский центр нормативно-технической документации "Стандарт" регулярно проводят обучающие семинары по работе с ПСС и участвуют в тематических мероприятиях, организуемых библиотекой.

Сотрудники Государственной научной библиотеки им.В.Д.Федорова отмечают, что своевременность всех обновлений и широкая база данных систем "Кодекс" и "Техэксперт" способствуют принятию юридически грамотных решений посетителями библиотеки. В то же время использование систем позволяет повысить эффективность проводимых в библиотеке просветительских мероприятий, направленных на повышение правовой культуры участников.